Комнатная муха пролетела 40 дм со скоростью 20 дм с Комар потратил на этот путь на 8 с больше С какой скоростью летел комар

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:56
    0
    Вот Задача 1:

    18*14=252 дм

    252/4=63 дм

    63/3=21 дм/с

    Задача 2:

    2*6=12 км

    12*2=24 км

    24/3=8 км/ч
  2. 22 марта, 13:26
    0
    Если в 1 с 20 дм то в 2 с 40 дм 80 дмс