9094+0:523920-72072:36 решение по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:10
    0
    1) 0 : 523920 = 0 (на ноль не делится, но ноль делить можна, я разрешаю: з)

    2) 72072 : 36 = 2,002

    3) 0 - 2,002 = - 2,002

    4) 9094 + (- 2,002) или 9094 - 2,002 = 9091,998

    Если не ошибаюсь, так: з