Сколько месяцев в 5/6 года

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:27
    0
    1/6 1 год = 12 месяцев, 1/6 года 12 месяцев: 6 = 2 месяца

    сколько месяцев в 5/6 года? 12 : 6 • 5 = 10 (мес)
  2. 4 июля, 16:17
    0
    Десять месяцев.

    5/6 = 10/12