На яхтах покатались 10 человек, а на скутерах-на 6 человек больше сколько всего человек покотались на яхтах и скутерах?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:20
    0
    10 на яхтах 16 на скутерах прокатилось
  2. 11 сентября, 04:03
    0
    1) 10+6=16 (ч) - на скутерах

    2) 10+16=26 (ч) - на яхтах и скутерах

    Ответ: 26 человек