Вычислите: (190-25) : 5+13•1007. Запишите решение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:30
    -2
    165/5+13091=33+13091=13124
  2. 3 июня, 04:59
    +4
    190-25=165

    165:5=33

    1007*13=13091

    13091+33=13124