26 - (53-48) * 4-4 и 66 - (65-47) : 6+3 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:56
    0
    1)

    1) 53-48=5

    2) 5*4=20

    3) 26-20=6

    4) 6-4=2

    2)

    1) 65-47=18

    2) 18:6=3

    3) 66-3=63

    4) 63+3=66