D 9,8,7,6,5,4, 3, 2,1. d*2

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:56
    +1
    Из условия видно, что d*2

    9*2=18

    8*2=16

    7*2=14

    6*2=12

    5*2=10

    4*2=8

    3*2=6

    2*2=4

    1*2=2