5• (x-9) = - 2

-7=5• (x+5)

7• (-3+2x) = - 6x-1

-4• (5-4x) = x+1

5x-3=-10x

4x+10=-10

-5x-9=-6

10x+1=6x

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:06
    0
    1) Найти частное:

    (x^2+3x-4) : (x+4) = x-1

    (x^2-7x+10) : (x-5) = x-2

    (6x^3+7x^2-6x+1) : (3x-1) = 2x^2+3x-1

    (4x^3-5x^2+6x+9) : (4x+3) = x^2-2x+3

    2) Найти частное:

    (15x^3-x^2+8x-4) : (3x^2+x+2) = 5x-2

    (9x^4-9x^3-x^2+3x-2) : (3x^2-2x+1) = 3x^2-x-2