Решите уравнение

89 а-3987=37220

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:08
    0
    89a=37220+3987

    89a=41207

    a=41207:89

    a=463

    Ответ: 89
  2. 17 апреля, 23:52
    0
    89 а - 3987 = 37220

    89 а = 37220 + 3987

    89 а = 41207

    а = 41207 : 89

    а = 463