Помогите уравнение 89 а-3987=37220

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:11
    0
    89a-3987=37220; 89a=37220+3987; 89a=41207; a=41207/89; a=463
  2. 17 июля, 15:19
    0
    89 а-3987=37220

    89 а=37220+3987

    89 а=41207

    а=41207/89

    а=463