2+2=5 Предоставьте докозательства

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:37
    0
    Представим равенство: 20-20=25-25. Выносим множители: 4 (5-5) = 5 (5-5) и разделим на общий множитель (5-5). Получим 4=5. Следовательно, 2+2=5.