Решить уравнение

3 (2x+1) = 5 (4-5x)

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:00
    0
    6 х+3=20-25 х,

    6 х+25 х=20-3,

    31 х=17,

    х=17/31.
  2. 17 сентября, 01:58
    0
    6 х+3=20-25 х

    6 х+25 х=20-3

    31 х=17

    x=0.6

    Примерно!