Заполните с помощью формулы y=13 х если х=5; 32; 99; 473

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:05
    0
    Y = 65

    y = 416

    y = 1287

    y = 6149
  2. 2 октября, 17:32
    0
    13*5=65

    13*32=416

    13*99=1287

    13*473=6149