При подготовке к экзамену на первый день студент выучил 20% всех вопросов сколько осталось вопросов если их всего 30

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:26
    0
    30 вопросов - 100%

    х вопросов - 20%

    х = (30*20) / 100=6 вопросов выучено

    30-6=24 вопросов осталось выучить

    Ответ 24