26a+421+74a-241 a=39

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:35
    0
    26 а+421+74 а-241=100 а+180. Так как а=39, то 100 а+180=3900+180=4080
  2. 26 июля, 20:38
    0
    26 а + 421 + 74 а - 241

    Если а=39, то 26 * 39 + 421 + 74 * 39 - 241 = 1014 + 421 + 2886 - 241 = 4080.

    Ответ: 4080.