Прошу помочь в решении примера: cos (пи делённое на 6), умножить на cos (пи делённое на 4), и умножить на cos (пи делённое на 2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:52
    0
    Cos π/6 * cos π/4 * cos π/2 = √3/2 * √2/2 * 0 = 0