Какое натуральное число является числителем дроби в равенстве x/8=12 / 32? 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:33
    0
    X=8*12/32=3

    Ответ: 3) 3
  2. 30 января, 18:14
    0
    Х=8*12/32=3

    Ответ 3) 3