Сеанс прогревания длится 3 мин до конца сеанса остаётся 80 секунд Вопрос Сколько уже длится сеанс

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:11
    0
    3 мин = 180 сек

    180-80 = 100 сек

    Ответ 1 мин 40 сек
  2. 8 февраля, 05:05
    0
    3*60=180

    180-80=100

    ответ сеанс длиться 100 секунд