5 5 5 5 5=11 расставить знаки

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:58
    0
    ((5+5) * 5+5) / 5 = (10*5+5) / 5=55/5=11
  2. 31 июля, 18:55
    0
    ((5+5) * 5+5) : 5=11

    Бла, бла