Задумали число разделили его на два отняли три раза по четыре прибавили пять получилось шесть какое число задумали

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:46
    0
    Х: 2 - (3*4) + 5=6

    х = (6-5+3*4) * 2

    х=26 ...
  2. 17 октября, 07:49
    0
    Я думаю 26, потому что 26:2=13-4-4-4=1+5=6