Смешали 120 г какао и 80 г сахара. какую часть всей смеси составляет какао Ответы 1) две вторых 2) три вторых 3) пять третьих 4) три пятых

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:21
    0
    1) 120+80=200 (г) вся смесь. 2) 120/200=3/5 - какао в смеси. Ответ: 4)
  2. 21 июля, 19:37
    0
    4) три пятых будет правильный ответ