От тесьмы длиной 89 м отрезали 4 раза по 15 м. сколько метров тесьмы осталось

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:26
    0
    1) 4*15=60 (м) - отрезали.

    2) 89-60=29 (м) - осталось.
  2. 26 июня, 00:39
    0
    4*15=60 м кусок отрезанной тесьмы

    89-60=29 м осталось

    Ответ 29 м осталось тесьмы