Реши уравнение 500 - (х плюс 37) равно

417

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:35
    -1
    500 - (х+37) = 417

    500-х-37=417

    - х=417-500+37

    - х = - 46

    х=46

    500 - (46+37) = 417

    417=417