Как это решить? x:8=37-21

54-x=72:8

39:x=60:20

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:53
    0
    Х: 8=37-21

    х: 8=16

    х=16*8

    х=128

    54-х=72:8

    54-х=9

    х=54-9

    х=45

    39:х=60:20

    39:х=3

    х=39:3

    х=13