Вычислите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если стороны его основания 3 см и 6 см, а высота 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:00
    0
    Площадь 2-х оснований равна 6*3*2=36

    Площадь 2-х боковых сторон 9*6*2=108

    Площадь оставшихся 2-х сторон 9*3*2=54

    Площадь полной поверхности равна

    36+108+54=198