Понаблюдай, как в столбцах изменяются числа. 10-3 11-4 12-5 9+4 8+5 7+6 5+3 6+4 7+5. Запиши ещё по одному примеру и выполни вычисления.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:42
    0
    10-3=7

    11-4=7

    12-5=7

    9+4=13

    8+5=13

    7+6=13

    5+3=8

    6+4=10

    7+5=12

    6+5=11

    10-2=8

    6+3=9