Разложи на множители s^2-k^2+14s+49

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:33
    0
    = (s^2 + 2*7*s + 7^2) - k^2 = (s+7) ^2 - k^2 = (s+7+k) * (s+7-k)