33*3P = 13a*20 = 14t*14s = a*125*b = 65z-2x = 50m*10h*2 = 10a*11b*12c=

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:05
    0
    33*3P=99 р

    13a*20 = 260 а

    14t*14s=196ts

    a*125*b = 125ab

    65z-2x=такого не может быть или так и оставляй

    50m*10h*2=1000mh

    10a*11b*12c=1320abc