Дано: П=3,14S. кр=12,56 см2 Найти:R-? D-?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:19
    0
    S=PiR^2

    R^2=4

    R=2

    D=2R=4
  2. 8 февраля, 16:51
    0
    S=pi * r^2 = (pi*d^2) / 4 R=✅ (s/pi) d = ✅4s/pi