Помогите! упаковка творога 200 грамм 250 грамм 300 грамм 200 грамм цена за упаковку 52 руб. 62 руб 75 руб 85 руб это все в столбик помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:50
    0
    200 г-1|5 ч кг

    52*5=260 (р) - стоит 1 кг 1 сорта

    250 г-1/4 ч кг

    62*4=248 (р) 2 сорта творога

    75:3=25 (р) стоит 100 г 3 сорта

    25*10=250 (р) 1 кг3 сорта

    Ответ: 2 сорт