Вычисли. сделай проверку 83:3

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:51
    0
    83-3=80

    Проверка: 80+3 = 83
  2. 18 сентября, 03:17
    0
    83-3=80

    Проверка: 80+3=83