Х+518=518+979 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:54
    0
    Х равно 518+979-518

    х равно 979
  2. 28 марта, 01:45
    0
    Х+518=518+979

    х+518=1497

    х=1497-518

    х=979