Чему равна значение выражения 48: (1,07+0,53) - 1,6

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:25
    0
    48: (1,07+0,53) - 1,6=28,4

    1,07+0,53=1,6

    48:1,6=30

    30-1,6=28,4
  2. 12 ноября, 01:47
    0
    1.07=0.53=1.6

    48:1.6=30

    30-1.6=28.4