Реши уравнение 5x-4x+7=10

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:46
    0
    Вот ответ на эту задачу:

    X+7=10

    x=10-7

    x=3
  2. 14 декабря, 07:53
    0
    5 х-4 х+7=10

    5 х-4 х=10-7

    х=3