Не могу решить пример: m-m=16/21

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:45
    0
    Такой пример не возможен тк м-м = 0 а там дробь
  2. 30 сентября, 19:48
    0
    М-м=16/21

    0≠16/21

    м-любое число