Найдите значение выражения

а) 2ab при a=-8, b=-1

б) 2f-b при a+5, b = - 10

в) ab - 60 при a=-10, b=3

7) 8 - (a + b) при a=-10, b = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:14
    0
    А) 2 * (-8) * (-1) = 16

    б) 2*5 - (-10) = 20

    в) (-10) * 3-60=-90

    г) 8 - ((-10) + (-2)) = 20