Саша в 4 раза старше Даши, Даша младше Саши на 12 лет. Сколько лет Саше?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:00
    0
    4 * 4 = 16

    16 - 12 = 4

    Ответ: 16 лет Саше
  2. 7 января, 13:24
    0
    4-1=3

    12:3=4

    12+4=16

    Ответ: 16 лет Саше.