Логические примеры 2 2 2 2 2 2=16

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:48
    -2
    2*2*2*2+2-2=16

    2*2=4, 4*2=8, 8*2=16, 16+2=18, 18-2=16