Логический пример 2 2 2 2 2 2=20

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:47
    0
    2*2*2*2+2+2=20

    или

    2+2+2*2*2*2=20
  2. 26 декабря, 02:55
    0
    2*2*2*2+2+2=20

    Это легко!