Найдите значение выражения

0,24:4+15,3:5+0,15:30

(1,24+3,56) : 16

2,28+3,72:12

3,6+2,4: (11,7-3,7)

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:18
    0
    1) 0,06+3,06+0,005=3,125

    2) 4,8:16=0,3

    3) 2,28+0,31=2,59

    4) 3,6+2,4:8=3,6+0,3=3,9
  2. 7 мая, 18:15
    0
    0,24:4+15,3:5+0,15:30=3,125

    (1,24+3,56) : 16=0,3

    2,28+3,72:12=2,59

    3,6+2,4: (11,7-3,7) = 3,9