Решите уровнение 3,5 х=5,95 4,2 х=1,89 0,8 х=1,92. 0,125 х=1,1. 0,6 х=2,55 1,08 х=2,7

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:45
    0
    1) 3,5 х=5,95

    х = 5,95/3,5

    х=1,7

    ответ: 1,7

    2) 4,2 х=1,89

    х=1,89/4,2

    х=0,45

    ответ: 0,45

    3) 0,8 х=1,92

    х=1,92/0,8

    х=2,4

    ответ,:2,4

    4) 0,125 х=1,1

    х=1,1/0,125

    х=8,8

    ответ: 8,8

    5) 0,6 х=2,55

    х=2,55/0,6

    х=4,25

    ответ: 4,25

    6) 1,08 х=2,7

    х=2,7/1,08

    х=2,5

    ответ: 2,5