Вычитание дробей (3 целых 5/6 + а) - 2 целых 1/6=5 целых

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:47
    0
    А=3 целые 2/6

    Это же легко очень)
  2. 3 августа, 05:20
    0
    3 5/6 + а = 5+2 1/6=7 1/6

    А=7 1/6-3 5/6=1 2/6