Памогите сколько будет

32 + (96-64) : (8*2) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:28
    0
    32 + (96 - 64) : (8*2) = 34

    1) 96-64=32

    2) 8*2=16

    3) 32:16=2

    4) 32+2=34