Можете мне ещё помочь с уравнениями - 4-10 (-7x-x) = 2x+9

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:35
    0
    -4-10 (-7x-x) = 2x+9

    -14-8 х=2 х+9

    -14-9=2 х+8 х

    -23=10 х

    х=-23:10

    х=-2.3