Помогите решить 100:Х+15=35

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:33
    0
    100 / x + 15 = 35

    100 / x = 35 - 15

    100 / x = 20

    x = 100 / 20

    x = 5

    Ответ: x = 5