В магазин привезли 600 кг катрофеля. После того как часть картофеля продали осталось 8 мещков по 45 кг. Сколько продали?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:48
    0
    8 * 45 = 360 (кг)

    600 - 360 = 240 (кг)