Найдите значение выражения 1/9 + 7/9 - 5/9

Варианты ответа:

а) 2/9 б) 1/3.

в) 4/9. г) 6/9

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:38
    0
    1/9+7/9=8/9

    8/9-5/9=3/9

    3/9=1/3

    Ответ: Б.
  2. 6 декабря, 07:43
    0
    1/9+7/9=8/9

    8/9-5/9=3/9

    Ответ 3/9=1/3