Решите уравнение: 3 класс:

1) x+2=7•9

2) x-20=63:9

3) x+700=890

4) x•2=14+16

5) x:2=27-20

6) 6890-x=700

7) 56-x=48:6

8) 72:x=45:5

9) x-700=190

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:20
    0
    1) Х=7*9=63 63-2=61+2=63

    2) Х=63:9=7 20+7=27 27-20=7

    3) Х=890-700=190 190+700=890

    4) Х=14+16=30 30:2=15 15*2=30

    5) Х=27-20=7 7*2=14 14:2=7

    6) Х=6890-700=6190 6890-6190=700

    7) Х=48:6=8 56-8=48 56-48=8

    8) Х=45:5=9 72:9=8 72:8=9

    9) Х=700+190=890 890-700=190