Наименьший десяток увеличьте на 2 дес; на 4 дес; на 6 дес.; на 8 дес. Что ты заметил? На сколько десятков можно увеличить число 10 так, чтобы менялись только цифры десяткованные? Запиши числа, которые при этом получились

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:15
    0
    Наименьший десяток-10

    10+20=30

    10+40=50

    10+60=70

    10+80=90

    Можно увеличить на 8 десятков максимально.