Наименьший десяток увеличь на 2 дес.; на 6.; на 8 дес. Что ты заметил? На сколка десятков можно увеличить число 10 так чтобы менялись только цифры десятков? запиши числа, которые при этом получились.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:16
    0
    10+20=30

    10+40=50

    10+60=70

    10+80=90